не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Последний из могикан: умер известный переводчик Александр Мокровольский, «подаривший» украинцам книги Толкина и Джойса

Он был одним из последних представителей «классической» украинской переводческой школы

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

также читают

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

На деревообрабатывающем предприятии в Приамурье произошел пожар

На деревообрабатывающем предприятии в Селемджинском районе в Амурской области произошло возгорание на площади более 1 тыс. кв. м. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

Вышла новая редакция каталога продукции ЕКА 01-2024

Компания EKA Group сообщает клиентам и заказчикам о появлении в свободном доступе новой редакции каталога продукции ЕКА 01-2024.

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

Последние новости

главное за неделю