не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и...

В ночь на 11 августа Россия после почти полувекового перерыва отправила межпланетную станцию на Южный полюс Луны. Цель миссии – поиск воды и другие исследования малоизученного района естественного спутника Земли. Вместе с российской станцией «Луна-25» туда же отправился и индийский … Запись Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и займется поиском воды впервые появилась Kompromat.name.

“Искусство управления финансами: секреты Виктора Шевцова”

Finanzas - это не только финансовое планирование и управление деньгами, но и искусство управления своими финансами, которое может принести долгосрочный успех. Это именно так, как описывает свою работу Виктор Шевцов - успешный финансовый консультант и эксперт по инвестициям.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

Президент Чехии извинился перед своими соотечественниками

Президент Чехии Петр Павел, принес извинения за езду на мотоцикле без шлема. О произошедшем стало известно 3 августа.

также читают

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

В Словакии назвали Китай стабилизирующим элементом глобальной безопасности

Правительство Словакии будет придерживаться и уважать политику одного Китая. Об этом 11 декабря заявил премьер-министр республики Роберт Фицо после встречи с заместителем министра иностранных дел Китая Тэн Лимом.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Последние новости

главное за неделю