не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«А почему не дали слово защитницам?»: в сети скандал из-за коллекции белья для военных, лицом которой стала юмористка Елена Кравец

На официальной странице бренда пользователи оставили десятки гневных комментариев, возмущаясь таким «лицом» коллекции для защитниц

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота

В России золотодобытчики всё чаще стали добывать золото в пределах заповедников. То ли другие месторождения «закончились», то ли частным компаниям сыграл на руку закон, разрешивший им самостоятельно разрабатывать месторождения. Заповедник «Вишерский» в Пермском крае попал в зону внимания «старателей» совсем … Запись Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота впервые появилась Kompromat.name.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Шпиономания: китайские туристы предпочитают отдыхать возле военных объектов США

Вашингтон насчитал около сотни инцидентов с участием китайских граждан, пытающихся получить доступ к американским военным и другим важным государственным объектам. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

также читают

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю