не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Понятие Finanzas: управление деньгами и возможности в бизнесе”

Finanzas - ключевое понятие в мире финансов и бизнеса, которое отражает процессы управления деньгами и ресурсами в организации. Однако, за этим простым словом скрывается целый мир возможностей и перспектив, о которых я хочу рассказать в этой статье.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

04-06 августа в г. Тольятти, Самарской области, на базе завода «Автотрансформатор» пройдет первая отраслевая конференция производителей компонентов для...

В области трансформаторостроения это очень значимое и масштабное событие. Подобная конференция впервые проводится в Самарской области. Также мероприятие приурочено к началу строительства нового завода систем охлаждения и вентиляционных систем ООО «Системы охлаждения» в г. Тольятти.

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Uniel представляет: новый напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+

Новый элегантный напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+ обязательно привлечет внимание покупателей своим изысканным видом.

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов.

также читают

“Важность финансов в нашей жизни: путь к финансовой стабильности и успеху”

Финансы играют огромную роль в нашей жизни. Они определяют нашу финансовую стабильность, позволяют нам покупать необходимые вещи, планировать наш будущий путь и достигать своих целей.

“Финансы: ключевой элемент жизни и успеха”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие включает в себя все аспекты, связанные с финансами, в том числе управление деньгами, инвестирование, бюджетирование и многое другое.

Воздушная тревога объявлена в нескольких областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.

Пишу песни с лаконичным названием: «новый Олег Винник» Андрей Кравченко поделился секретами творчества

Артист считает, что его песни должны быть понятны слушателям и раскрывать «вечные» темы

Последние новости

главное за неделю