не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

“Важность финансовой грамотности: управление, инвестиции, налоги”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

Губернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

7 августа Андрей Травников в торжественной обстановке нажатием кнопки управления гидравлического формообразующего станка дал старт работе нового производственного участка катушечной обмотки электродвигателей.

также читают

Молодёжный день ВНОТ объединит более 1200 делегатов

29 сентября 2023 года в ФТ «Сириус» состоится Молодёжный день VIII Всероссийской недели охраны труда. Школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты крупнейших компаний и органов власти со всей страны обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации

СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь

Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в торговле живым товаром: по версии следствия, женщины действовали в составе организованной группы и занимались продажей несовершеннолетних гражданок России за рубеж для занятия проституцией. Фигурантками дела стали Екатерина Романова, Раяна Рахаева, Амалия Леманн, … Запись СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь впервые появилась Kompromat.name.

«ОРТИС» предлагает предохранитель-выключатели-разъединители (ПВР) фирмы LOUP

Основные преимущества ПВР LOUP: быстрый монтаж, негорючие материалы, сертификация EAC.

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Последние новости

главное за неделю