не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

В семье Ольги Сумской произошло горе

Умер отец Виталия Борисюка

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas – это область, которая связана с управлением деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, таких как управление капиталом, инвестиции, анализ финансовых рынков и многое другое.

также читают

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

Сводка министерства обороны России от 27 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

Последние новости

главное за неделю