не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

Курильский вылкан Эбеко выбросил пепел на высотку 2,8 км

Специалисты зафиксировали пепловый выброс на высоту 2,8 километра на вулкане Эбеко на Курилах в пятницу, сообщает ГУМЧС России по Сахалинской области.

МИД Финляндии: финские компании не хотят «первыми» возвращаться в Россию

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подтвердила, что финские компании вряд ли вернуться на российский рынок в ближайшие несколько лет. В интервью медиагруппе RND дипломат также заверила, что финский бизнес не будет первым…

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Десятки тысяч потерь, плохое оружие, «Ланцеты» и РЭБ: New York Times вскрыл беды ВСУ

После месяца нахождения своих журналистов на передовой газета New York Times анализирует ситуацию на фронте, делая главный вывод: боевые действия в основном зашли в тупик, а Украина понесла существенные потери…

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

также читают

Apple презентовала линейку iPhone 15: что нового и сколько стоит

Предзаказ на модели iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max откроется 15 сентября, продажи намечены на 22 сентября

В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ

Летом 1935 года произошла одна из самых загадочных катастроф в истории отечественной гражданской авиации. Шлейф от этих событий тянется до наших дней. Связано это не только с самым крушением самолета. На борту перевозилась большая сумма денег, и находились сотрудники НКВД. … Запись В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ впервые появилась Kompromat.name.

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» заместил 26 химических компонентов для производства микроэлектроники

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» завод «Микрон» (входит в ГК «Элемент») ведет активную работу по импортозамещению химических материалов и аттестации российских компонентов для производства микроэлектроники.

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

Последние новости

главное за неделю