не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Предконференция № 1 на тему «Доверенная и экстремальная электроника» состоится в Москве

18 сентября в Москве стартует предконференция № 1 форума «Микроэлектроника 2023». Тематика предконференции «Доверенная и экстремальная электроника» охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

В Петербурге арестован американец за глумление над георгиевской лентой

В Санкт-Петербурге силовики задержали американца по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом сообщает в субботу, 9 декабря Telegram-канал «Царьград ТВ».

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

также читают

Съемки обучающих видеороликов по монтажу кабельных муфт

Cтартовали съемки обучающих роликов по правильному монтажу кабельных термоусаживаемых муфт

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

На складе «Промэлектроники» крупное поступление силовых резисторов от Yageo

Склад «Промэлектроники» пополнился большой как по объёму, так и по числу отдельных наименований, партией силовых резисторов производства Yageo мощностью от 5 до 10 Вт.

WAFA: Армия Израиля захватила более 4,6 тысячи палестинцев на Западном берегу Иордана

Израильские военнослужащие задержали с 7 октября 4 695 палестинцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщило палестинское информационное агентство WAFA.

Последние новости

главное за неделю