не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая роль в современном мире”

Finanzas – это одна из самых важных областей в современном мире. Она отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами, и без нее невозможно представить ни одну сферу деятельности, будь то бизнес, государственные финансы или личные финансы.

«ОРТИС» предлагает предохранитель-выключатели-разъединители (ПВР) фирмы LOUP

Основные преимущества ПВР LOUP: быстрый монтаж, негорючие материалы, сертификация EAC.

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, анализ и прогнозирование финансовых результатов компаний. Эта область играет невероятно важную роль в современном мире, ведь финансы являются главным инструментом для роста и развития любой организации.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Шеннен Догерти хотела забеременеть во время лечения от рака

Об этом 52-летняя актриса открыто рассказала в своем подкасте Let’s Be Clear with Shannen Doherty

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

также читают

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Лукашенко провел переговоры с президентом ОАЭ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился со своим коллегой из Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Заидом аль-Нахайяном в личной резиденции главы ОАЭ. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

Последние новости

главное за неделю