не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Отец Эми Уайнхаус подал в суд на двух ее подруг из-за спора за наследство звезды

Речь о сумме более 730 тысяч фунтов стерлингов

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Авиация коалиции США 11 раз за сутки нарушила воздушные границы Сирии

За минувшие сутки авиация международной коалиции во главе США совершила 11 нарушений в воздушном пространстве Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.

Северный Кавказ выбирают для жизни жители других регионов

Северный Кавказ становится всё более привлекательным для жителей других регионов на фоне строительного бума в округе. К такому выводу пришли «Стрелы Казбека» проанализировав данные о вводе жилья в регионах СКФО.

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Артисты выпустили чувственную композицию «Черный велюр»

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Красивая история в 11 лет подошла к концу»: Санта Димопулос заявила о разводе

Бывшая участница «ВИА Гры» и блоггер сообщила о непростом решении

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

также читают

«Всегда предпочитала черный»: украинская певица рассказала, как зимой сохранить голос

SHADU в течение дня несколько раз пьет теплые травяные чаи и кутает горло теплым шарфом

Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков

Льготной ипотеке добавят очередные 95 млрд рублей. Правда, вряд ли цены на квартиры из-за этого станут меньше. Скорее деньги обогатят банкиров, чтобы их доходы не пострадали из-за роста ключевой ставки. Что до коллапса на рынке недвижимости, то он, похоже, уже … Запись Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое благополучие: ключ к лучшей жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни, который часто остается незамеченным. Однако, правильное понимание и управление своими финансами может в значительной степени повлиять на качество нашей жизни.

Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за...

Интересно, что на подчиненного нынешнего губернатора Дмитрия Махонина дал показания экс-чиновник предыдущего главы региона Олега Чиркунова. Такая вот своеобразная и отнюдь не похвальная «преемственность». То ли должность «главного по дорогам» Пермского края действительно «расстрельная», то ли соблазн взять деньги от … Запись Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю