не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Светильник светодиодный колокол Эмиттер AIX COB 100 Вт IP 65 для павильонов

Светильники для склада колокол предназначены для внутреннего освещения торговых, административных, общественных и производственных помещений, помещений цехов, складских площадей и прочих с высоким потолком. Применение этих светильников позволяет сократить расходы на электроэнергию.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет»

Передел в рыбодобывающей отрасли страны стал назревать ещё до 2020 года, когда Правительство начало готовить законопроект, который грозил масштабным перераспределением квот на добычу. Рыбодобывающий сектор залихорадило, вплоть до судебных исков и банкротств крупных игроков рынка. «Версия» не первый год следит… Запись Рыболовная империя сбежавшего из России Дмитрия Дремлюги может быть сведена на «нет» впервые появилась Kompromat.name.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

I Межрегиональный форум ГорСветов

При поддержке генерального партнера, компании ДКС, 28–29 июня на базе Академии ДКС состоялось VI Всероссийское Совещание Центров Энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов.

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

также читают

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Производитель микроэлектроники компания «Микрон» на 30 процентов ускорила выпуск продукции благодаря нацпроекту

Компания «Микрон», крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в России, резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» за первые полгода участия в национальном проекте «Производительность труда» на 30% ускорил производство экспортной продукции за счет инструментов бережливого производства при поддержке экспертов Федерального центра компетенций (ФЦК).

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

Последние новости

главное за неделю