не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

также читают

Эксперты проекта «Культура здоровья» поделились наблюдениями учёных, которые пристально изучают наш организм

Внутри нас – целый мир, полный загадок. И чем больше мы узнаём о нём, тем больше он удивляет.… Запись Эксперты проекта «Культура здоровья» поделились наблюдениями учёных, которые пристально изучают наш организм впервые появилась Kompromat.name.

“Роль и значение финансов в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая играет ключевую роль в современном мире. Это наука, которая изучает управление финансами и денежными потоками в различных организациях и государствах.

“Финансы: ключевой фактор нашего благополучия”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю