не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

Гражданин Грузии ограбил киоск в Германии с помощью онлайн-переводчика

В Германии гражданин Грузии, по данным главного управления полиции Верхней Франконии, пытался ограбить киоск с помощью онлайн-переводчика.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это сфера, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, банковское дело и финансовое планирование. Это важная часть нашей жизни, которая влияет на наше благополучие и будущее.

В Киеве проходит шестой фестиваль Bouquet Kyiv Stage: что посмотреть

Он действует на территории Софии Киевской

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами. Это область, которая важна для каждого человека, ведь финансы окружают нас повсюду - в нашей работе, бизнесе, личной жизни.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

Последние новости

главное за неделю