17 апреля 2016, 18:48 Максим Андреев 413 0

«Боруссия» громит «Гамбург» – обзор матча

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» на своем поле разгромила «Гамбург» со счетом 3:0.

Счет был открыт на 38-й минуте 17-летним Кристианом Пулишичем, а этот гол для футболиста стал первым в составе «шмелей». На 52-й минуте гости остались в меньшинсве, когда красную получил голкипер «Гамбурга» Рене Адлер.

Развязка встречи произошла почти перед финальным свистком, когда дублем отметился Рамос.

Боруссия Д – Гамбург 3:0

Голы: Кристиан Пулишич, 38, Адриан Рамос, 44, Адриан Рамос, 86

Боруссия Д: Роман Бюрки, Маттиас Гинтер (Марсель Шмельцер, 75), Матс Хуммельс, Гонсало Кастро (Марсель Шмельцер, 75), Нури Шахин, Свен Бендер, Феликс Пасслак, Илкай Гюндоган (Мориц Ляйтнер, 65), Синдзи Кагава, Кристиан Пулишич, Адриан Рамос

Гамбург: Рене Адлер, Готоку Сакаи, Маттиас Острцолек, Клебер, Эмир Спахич, Гойко Качар (Ярослав Дробны, 54), Николай Мюллер (Михаэль Грегорич, 67), Олбин Экдаль, Льюис Холтби, Иво Иличевич, Пьер-Мишель Ласогга (Свен Шипплок, 35)

Удаления: Рене Адлер, 52