17 апреля 2016, 20:27 Максим Андреев 308 0

«Арсенал» теряет очки в матче с «Кристал Пэлас» – обзор матча

В матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на домашней арене сыграл вничью с «Кристал Пэлас». Встреча завершилась счетом 1:1.

Венгер

«Канониры» вышли вперед в конце первого тайма, а точным ударом в составе «канониров» отметился Алексис Санчес. К слову, удержать победный счет подопечным Арсена Венгера не удалось: на 81-й минуте в составе гостей отличился Янник Боласье.

«Арсенал» набрал 60 очков и располагается на четвертой строчке, а «Кристал Пэлас» имеет 39 очков изанимает 16-е место.

Арсенал – Кристал Пэлас 1:1

Голы: Алексис Санчес, 45+1 – Янник Боласье, 81

Арсенал: Петр Чех, Эктор Бельерин, Начо Монреаль, Габриэл Паулиста, Лоран Косель:ни, Франсис Коклен, Мохамед Эль-Ненни (Тео Уолкотт, 84), Месут Озил, Алекс Айуоби (Аарон Рэмси, 75), Дэнни Уэлбек (Аарон Рэмси, 75), Алексис Санчес

Кристал Пэлас: Уэйн Хеннесси, Джоэл Уорд, Папе Ндиайе Суаре, Скотт Данн, Дэмьен Делейни, Майл Единак (Бакари Сако, 46), Джозеф Ледли, Йоан Кабай, Янник Боласье, Джейсон Панчеон (Уилфрид Заха, 75), Коннор Уикхэм (Эммануэль Адебайор, 64)

Предупреждения: Джозеф Ледли, 57, Скотт Данн, 73