не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

WAFA: Армия Израиля захватила более 4,6 тысячи палестинцев на Западном берегу Иордана

Израильские военнослужащие задержали с 7 октября 4 695 палестинцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщило палестинское информационное агентство WAFA.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они определяют наше финансовое благополучие и могут повлиять на нашу будущую судьбу.

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 … Запись В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку впервые появилась Kompromat.name.

Тень «Азова»*: во Флориде на политическую сцену выпустили неонацистов

Неонацистские группы собрались в Орландо, штат Флорида, в минувшие выходные, скандируя антисемитские и расистские лозунги, они уничтожали флаги ЛГБТК перед входом в парк развлечений Disney. Об этом сообщает New York Post.

также читают

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Действует новый прайс-лист в компании Белый свет

с 14 Августа 2023 обновлен прайс-лист на ассортимент светового оборудования.

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю