не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

“Финансы: Ключ к финансовой стабильности и успеху в жизни”

Finanzas - это сфера, которая неразрывно связана с нашей жизнью. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия - от управления личными финансами до развития бизнеса.

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

также читают

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Жерара Депардье не хотят снимать во Франции после скандала с визитом в Северную Корею

Представители французской кино- и телеиндустрии заявили, что больше не будут работать с актером Жераром Депардье после того, как на общественном телеканале France 2 был показан документальный фильм «Депардье…

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

Последние новости

главное за неделю