не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

В столичном «Доме кино» состоялся допремьерный показ психологической драмы «Солдатик»

Краткометражный фильм рассказывает историю тяжелораненого солдата ВСУ, потерявшего память

Климатолог дал прогноз на вторую половину лета в Центральной России

Жителям Центральной России не стоит опасаться повторения аномальной жары и природных пожаров 2010 года, несмотря на Эль-Ниньо, заявил ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра РАН, климатолог Алексей Карнаухов в беседе с радио Sputnik.

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 … Запись В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку впервые появилась Kompromat.name.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в современном мире”

В мире, где финансовые вопросы играют огромную роль, понимание и грамотное управление финансами является одним из важных навыков для достижения финансового успеха. Именно поэтому эта тема крайне актуальна для каждого человека, вне зависимости от его профессиональной сферы или уровня доходов.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

также читают

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

Бросок кобры: на суде в Лондоне рассказали, как Кевин Спейси агрессивно схватил молодого актера за член

По убеждению актера, подвергшегося насилию, это было злоупотребление властью, ведь Спейси был его боссом, от него зависела карьера молодого актера

Последние новости

главное за неделю