не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

В Молдавии протестующие фермеры требуют президента: Правительство нас обмануло!

Ассоциация Forța Fermierilor («Сила фермеров») осуждает позицию министра сельского хозяйства Молдавии Владимира Боли, озвученную на заседании парламента, и требует встречи с премьер-министром Дорином Речаном…

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО

Автомобилисты не исключают, что Российский союз автостраховщиков может манипулировать их коэффициентами на полисы ОСАГО. На такую мысль их натолкнули изменения в стоимости страховки, а также появление в базе данных организации информации об авариях, в которые они не попадали. Подобные эпизоды … Запись Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО впервые появилась Kompromat.name.

Не всем это понравилось: Сара Коннор зажигала на сцене в рубашке с глубоким вырезом

Топ 43-летней певицы легко распахивался и позволял заглянуть в глубокое декольте. Сама Коннор, похоже, не замечала этого

Последние новости

главное за неделю