не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

«К весне это все закончится»: генерал Мордвичев о перспективах «контрнаступа» ВСУ

Запала у Вооруженных сил Украины для контрнаступления хватит только до конца августа. Об этом заявил командующий группировкой войск «Центр», генерал-лейтенант Андрей Мордвичев в эксклюзивном интервью для телеканала «Соловьев Live»…

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему...

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

Леонардо Ди Каприо развлекается на яхте: кто составил компанию звезде

Актер был замечен в Сен-Тропе с британской топ-моделью Нилам Гилл

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

Последние новости

главное за неделю