не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

ЮНИСЕФ: 80% детей в секторе Газа голодают

Более 80% детей в секторе Газа испытывают острую нехватку продовольствия, сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ).

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

El lado oscuro del Mundial de Qatar

Atalayar realizó una entrevista con Guillermo Whpei, presidente de la Fundación para la Democracia, en relación a la exhibición "La cara B del Mundial...

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Дэвид и Виктория Бекхэм потратили почти 2400 долларов на ужин с друзьями

В Майами пару сопровождали в ресторан LPM и из ресторана через черный вход, а ужинали они за ширмой

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

также читают

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Последние новости

главное за неделю