не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ТПС принял участие в PRO//Движение.Экспо в Санкт-Петербурге

В рамках деловой сессии международного железнодорожного салона пространства 1520 PRO\Движение.Экспо Владимир Ворожейкин, ген.директор ООО «ТПС» поделился опытом участия в акселераторе РЖД.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

«Мечта сбылась»: Верка Сердючка наконец оказалась в Голливуде

Фанаты горячо поддержали любимого артиста

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

также читают

“Финансовая грамотность: ключ к финансовому благополучию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за...

Интересно, что на подчиненного нынешнего губернатора Дмитрия Махонина дал показания экс-чиновник предыдущего главы региона Олега Чиркунова. Такая вот своеобразная и отнюдь не похвальная «преемственность». То ли должность «главного по дорогам» Пермского края действительно «расстрельная», то ли соблазн взять деньги от … Запись Андрей Угольков – уже третий подряд руководитель дорожной отрасли Пермского края, который оказывается за решёткой впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю