не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Зерновая сделка: Киев не пойдет на уступки, о которых сказал Эрдоган

Украина не пойдет на уступки в вопросе возобновления зерновой сделки, о которых сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом в эфире телемарафона заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

«Светосервис-СПб»: освещение от МСК «БЛ ГРУПП» на первом участке обхода Твери трассы М-11 «Нева»

На днях состоялось торжественное открытие первого пускового комплекса северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» длиной 34 км. Тверской участок М-11 имеет ключевое значение для автомобильного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом. После введения в строй второго пускового комплекса в 2024 году города будут окончательно соединены «бесшовным скоростным движением», то есть без светофоров, перекрёстков и проезда через населённые пункты.

Последние новости

главное за неделю