не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Молодёжный день ВНОТ объединит более 1200 делегатов

29 сентября 2023 года в ФТ «Сириус» состоится Молодёжный день VIII Всероссийской недели охраны труда. Школьники, студенты, молодые специалисты и эксперты крупнейших компаний и органов власти со всей страны обсудят актуальные темы в сфере трудоустройства и профориентации

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

“Финансы: ключ к достижению жизненных целей”

Финансы – это важная составляющая нашей жизни. Они позволяют нам обеспечивать себя и своих близких, осуществлять мечты и достигать поставленных целей.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

также читают

В России экранизируют историю легендарной «Копейки» и дадут ей друга «Запика»

Российские мультипликаторы решили снять собственную версию легендарных «Тачек» — мультфильм «Копейку». Телеграм-канал «ТАТ Эксперт» сообщает, что вероятными героями реплики станут «Копейка», ее друг «Запик» («Запорожец») и Лада (LADA Vesta).

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Песня alyona alyona и Jerry Heil стала одной из самых популярных на «Евровидении 2024»

Видео «Teresa & Maria» набрало более 4 миллионов просмотров на официальном You-Tube-канале песенного конкурса

«Это мой первый раз в скорой»: звезде «Дизель Шоу» пришлось срочно вызвать помощь

Виктория Булитко поймала клеща на свою пятую точку

Последние новости

главное за неделю