не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Армянское чудо, или Страна победившей релокации: рост ВВП превосходит все прогнозы

Экономический рост в 2023 году будет существенно выше предыдущего прогноза Центрального банка республики. Об этом заявил сегодня, 12 декабря, на встрече с журналистами глава армянского финрегулятора Мартин Галстян.

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Видео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Группа компаний Штиль продолжает выпуск видеороликов об инверторных стабилизаторах напряжения серии «ИнСтаб». В новом видео представлен детальный обзор популярных моделей настенного исполнения

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

«Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд...

Реклама порою бывает двигателем обмана. Этот печальный факт в полной мере испытали на себе те, кто когда-то вложился в будущую элитную недвижимость по адресу 5-й Донской проезд вл. 21 к6. Пролетели годы, а разрекламированный на картинках ЖК «Нескучный HOME & … Запись «Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд вл. 21 к 6? впервые появилась Kompromat.name.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

также читают

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

Последние новости

главное за неделю