не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Ведущие «Исландия ТВ» назвали alyona alyona хабалкой, журналистку Доротюк — страшной женщиной: сеть взорвалась от возмущения

Вокруг известных журналистов разгорелся скандал из-за оскорбительных высказываний

«Не позорьтесь»: украинские беженцы в Польше возмутили Анатолия Анатолича

По словам ведущего, и их очень сложно отличить от россиян

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь

Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в торговле живым товаром: по версии следствия, женщины действовали в составе организованной группы и занимались продажей несовершеннолетних гражданок России за рубеж для занятия проституцией. Фигурантками дела стали Екатерина Романова, Раяна Рахаева, Амалия Леманн, … Запись СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь впервые появилась Kompromat.name.

Порошенко намерен принять участие в выборах на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

Бойцы из Чечни призвали украинских бандитов не драпать, а выйти на бой

Небольшая группа отморозков с Украины несколько дней назад проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину Минобороны, перевозившую продукты питания для российских военнослужащих…

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

также читают

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США

В США любят проводить маневры. В среднем, в течение года, США и НАТО проводят 80-90 крупномасштабных учений. Об одном из таких них, «Вызов тысячелетия 2002», которое американский флот провел в 2002 году, и которое вызвали большой резонанс во всем мире, … Запись Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю