не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

«РИКА Групп» наладила производство инновационного несущего троса

Компания «РИКА Групп» начала производство арамидного несущего троса для контактной сети электрифицированного транспорта.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

Как Евгений Маковский и Виктор Трухин за несколько месяцев репутацию НИИ загубили

Очередной коррупционный скандал вокруг поставок вакцины от коронавируса разгорелся в Санкт-Петербурге не на пустом месте. Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института вакцин и сывороток (ФГУП СПбНИИВС ФМБА России) Евгений Маковский, которого подозревают в попытке получения взятки размером 19 250 000 рублей, был … Запись Как Евгений Маковский и Виктор Трухин за несколько месяцев репутацию НИИ загубили впервые появилась Kompromat.name.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

также читают

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

ЭТМ предлагает контакторы серии КВТ от ЭнергоТехКомплект

Контакторы вакуумные серии КВТ открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением, встраиваемые в комплектные устройства, предназначены для использования в пускателях.

Последние новости

главное за неделю