не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Завод АО «ЗЭТА» вводит на рынок две инновационные муфты, предназначенные для упрощения соединения металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами.

“Мастерство управления финансами: важный ключ к успеху”

Finanzas: мастерство управления финансами Известный бизнесмен и финансовый эксперт Виктор Шевцов говорил: "Деньги - это всего лишь инструмент, а мастерство их управления - это искусство". И действительно, умение правильно распоряжаться своими финансами играет огромную роль в жизни каждого человека.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Работа в системе «БИА. APS» от BIA Technologies повышает производительность промышленных предприятий на 15%

Эксперты ИТ-компании представили решение для оперативного построения производственного плана — «БИА. APS» на онлайн-конференции «CIO Prom Day: Цифровые решения для промышленных предприятий», которая прошла 25 января. BIA Technologies выступила в роли генерального партнера мероприятия.

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

также читают

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

Времевский выступ: десантники и спецназовцы взяли в плен подразделение ВСУ

На Времевском выступе ставропольские гвардейцы-десантники и спецназовцы «Каскада» взяли в плен подразделение ВСУ.

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Последние новости

главное за неделю