не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Нет энергии — совсем»: Лилия Ребрик поразила признанием

В комментариях украинцы написали, что сейчас чувствуют то же самое. Но несмотря на все подписчики считают, что надо верить в ВСУ и помогать армии

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

Украинская певица покорила британский лейбл и презентовала мини-альбом

Заинтересованность в сотрудничестве американцев и британцев доказывает, что наша музыка конкурентоспособна на мировом рынке, говорит SHADU

Украинские войска впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами

Войска киевского режима впервые обстреляли Брянскую область кассетными боеприпасами, сообщает телеграм-канал Mash.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы

В новостях, которые приходят с СВО говорится об успешном применении российскими ВКС управляемых (корректируемых) авиабомб. В наше время это грозное и точное оружие. Боевое применение управляемых авиабомб началось во второй половине Второй мировой войны. Первыми в 1943 году управляемые авиабомбы … Запись В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы впервые появилась Kompromat.name.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

также читают

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

А послать тебя в бой: в Забайкалье избили лишившегося ноги участника СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края жестоко избили участника спецоперации, потерявшего ногу в ходе боевых действий. Об этом сообщается в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

Последние новости

главное за неделю