не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая роль в экономическом развитии мира”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Эта сфера занимается управлением финансами, инвестициями и рисками, и она играет ключевую роль в экономическом развитии любой страны.

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав!

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав.

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

ЭТМ запускает в продажу фронт-терминальные АКБ от Бастион

SKAT SB FT — это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

также читают

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

Группа СВЭЛ приглашает на Международный Форум Электрические Сети

Группа СВЭЛ выступает официальным партнером МФЭС. На своем стенде компания покажет новинки 2023 года: вакуумный выключатель ВВ-СВЭЛ-10 кВ и трансформатор ТМГ-СВЭЛ.

Последние новости

главное за неделю