не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

Электромонтажный инструмент — новое направление в ассортименте бренда HLT

Стандартная матрица бренда HLT насчитывает свыше 500 наименований разных наконечников. С помощью опрессовки наконечников можно быстро соединить провода и добиться более надежного соединения, чем при скрутке. Главный инструмент для опрессовки наконечников — это пресс-клещи, для разных наконечников подбирают пресс-клещи с матрицей с разным профилем.

“Ключ к финансовому успеху: путь к стабильности и свободе”

Finanzas - это не просто слово, это образ жизни. Это умение управлять своими финансами, чтобы достичь финансовой стабильности и финансовой свободы.

При нападении боевиков в провинции Алеппо погибли пять сирийских военных

В результате нападения диверсионной группы боевиков в провинции Алеппо погибли пятеро военных правительственных войск Сирии. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery

Известие о возможной покупке оператором наружной рекламы Russ Outdoor своего ближайшего конкурента Gallery вызвало серьезные опасения у участников рынка: в случае одобрения ФАС этой сделки появится «супер-игрок», с которым практически невозможно будет конкурировать. Рынок уверен: это создание «единого оператора» через … Запись Рекламный рынок с опасением ожидает решения ФАС по сделке между Russ Outdoor и Gallery впервые появилась Kompromat.name.

Светильник светодиодный колокол Эмиттер AIX COB 100 Вт IP 65 для павильонов

Светильники для склада колокол предназначены для внутреннего освещения торговых, административных, общественных и производственных помещений, помещений цехов, складских площадей и прочих с высоким потолком. Применение этих светильников позволяет сократить расходы на электроэнергию.

Порошенко намерен принять участие в выборах на Украине

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

также читают

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

Молдавия, Украина и Румыния вместе займутся энергетической безопасностью

В ближайшем времени будет организовано трехстороннее совещание Республики Молдавия — Украина — Румыния по вопросам, касающимся сотрудничества в области энергетической безопасности. Об этом объявил сегодня…

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю