не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На донецком направлении сорваны попытки прорыва штурмовых групп в районе Майорска

Южная группировка войск поразила район сосредоточения резервов украинского националистического формирования «Кракен», сорвала прорыв штурмовой группы украинских войск в районе Майорска на донецком направлении.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

МИД Финляндии не намерен упрощать въезд россиянам с недвижимостью

Упрощения въезда россиянам, владеющим недвижимостью в Финляндии, в ближайшее время не предвидится, ужесточенные меры были приняты недавно, заявила замглавы отдела по вопросам иммиграции финского МИДа Катя Луопаярви…

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

“Финансы: ключ к экономическому развитию и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами и финансовыми ресурсами. Эта область неразрывно связана с экономическим развитием и процветанием страны.

также читают

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

8 августа в Москве состоялась II Интеллектуальная битва «Девелоперы VS Строители & Поставщики», организованная при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, Центра компетенций «Умный город» и «Строительной газеты».

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Последние новости

главное за неделю