не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

А послать тебя в бой: в Забайкалье избили лишившегося ноги участника СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края жестоко избили участника спецоперации, потерявшего ногу в ходе боевых действий. Об этом сообщается в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

«Впервые без Адель»: Лилия Ребрик призналась, почему оставила маленькую дочку

Актриса и телеведущая поделилась с поклонниками новостью

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

также читают

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Избирательный суд Гватемалы назвал имя нового президента страны

Высший избирательный суд Гватемалы объявил победителем на выборах президента Бернардо Аревало от движения Semilla, сообщил избирком.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Последние новости

главное за неделю