не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

«Россети» модернизировали крупный центр питания на северо-западе Красноярского края

Филиал ПАО «Россети» — МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Абалаковская» в Красноярском крае. На объекте введены в работу две новые батареи статических конденсаторов суммарной мощностью 52 МВАр. Применение современных средств компенсации реактивной мощности повысило надежность и экологическую безопасность энергообъекта, питающего Енисейский, Пировский и Казачинский районы края, включая город Лесосибирск. В реализацию проекта компания вложила 176 млн рублей.

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Зерновая сделка: Киев не пойдет на уступки, о которых сказал Эрдоган

Украина не пойдет на уступки в вопросе возобновления зерновой сделки, о которых сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом в эфире телемарафона заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Грузия впервые добавила золото к международным резервам

Национальный банк Грузии впервые в истории добавил золото к своим международным резервам.

Последние новости

главное за неделю