не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Скоро прозреет не один Саркози: Косачев прошелся по украинской «демократии»

Отрицание права на референдум у людей, высказавшихся за присоединение к России, — это блестящая характеристика нынешней украинской «демократии», которую сочли достойной Евросоюза и европейских ценностей.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas (финансы) - это управление деньгами, ресурсами и капиталом. Они играют важную роль в нашей жизни, поскольку позволяют нам достичь финансовой стабильности и обеспечить себе и своим близким достойную жизнь.

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

США способствуют дальнейшей эскалации конфликта на Ближнем Востоке — МИД КНР

Вето, наложенное Соединенными Штатами в Совбезе ООН на проект мирной резолюции о прекращении огня между Палестиной и Израилем, ведет к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин…

также читают

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

“Финансы: управление денежными средствами и инвестиции”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Он широко используется в бизнес-среде и включает в себя управление денежными средствами, инвестиции и финансовое планирование.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Последние новости

главное за неделю