не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

также читают

Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой

Многие видели фото двухголового чернобыльского телёнка-мутанта, а теперь, может статься, увидим и двухголовых рыб. Япония с 24 августа начала сбрасывать в Тихий океан радиоактивную воду с аварийной АЭС в Фукусиме. Говорят, она чистая. Поверим на слово? Анекдот, чтобы с ходу … Запись Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, ведь от того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Весенние цены на универсальную линейку АКБ для ИБП С. ETALON

Компания «Эталон Бэттери» информирует о снижении цен на линейку аккумуляторных батарей С. ETALON для обеспечения надежного электропитания вашего оборудования.

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

Последние новости

главное за неделю