не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут из Германии выдала тревожные новости о состоянии своего здоровья

Большое поступление винтовых компрессоров в «Курсе»

«Курс» анонсирует поступление на склад различных моделей винтовых компрессоров — электрических и дизельных. Таким образом, большой ассортимент компрессорного оборудования теперь есть в наличии.

Инфляция до 58% по итогам года: курс турецкой лиры к валютам на 22 августа

Центробанк Турции летом 2023 года уже поднял ключевую ставку в стране с 8,5% до 15%. Повысился и прогноз годовой инфляции — до 58% с прежних 22,3%.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

“Финансовое управление: от Испании до цифровой эры”

Finanzas – это комплекс действий и инструментов, связанных с управлением финансовыми ресурсами в целях достижения максимальной прибыли и минимизации рисков. Этот термин, который пришел к нам из Испании, становится все более популярным в настоящее время, благодаря быстрому развитию цифрового мира и появлению новых финансовых технологий.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

Последние новости

главное за неделю