не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

РАЭК провела переговоры с поставщиками светотехники

По итогам определили на 2024-й год совместные точки роста продаж за счет ввода новых продуктов, с плотной работой профессионального регионального отдела JazzWay и ежеквартальных тренингов в Университете РАЭК.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 5 июля 2023

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

“Финансовая грамотность: Виктор Шевцов и ее важность для всех”

Finanzas: Как Виктор Шевцов помогает людям стать финансово грамотными Финансовая грамотность – это умение правильно управлять своими доходами и расходами, иметь знания о финансовых инструментах и уметь планировать свои финансы на будущее. Это очень важный навык для каждого человека, независимо от его возраста или профессии.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

также читают

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

РОССИЯ-1 показала в новостях продукцию СПЕЦКАБЕЛЯ

В новостях телеканала «Россия 1. Урал» вышел сюжет, снятый на выставке ИННОПРОМ-2023, в котором показали инновационные разработки «Спецкабеля»: оптические кабели для бортовых систем, герметизированные оптические кабели, особо гибкие кабели для робототехники и другие.

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

Миллион гривен на дроны: известный шеф-повар вернулся из поездки на фронт

Эктор Хименес-Браво поблагодарил в соцсети всех, кто помог собрать миллион гривен на дроны. Приобретены 57 квадрокоптеров, которые уже переданы на фронт

Последние новости

главное за неделю