не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Демистифицируем финансы: обзор ключевых аспектов в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все сферы нашей жизни, начиная от управления личными финансами и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

Скандал в благородном семействе: дети Алена Делона против его любовницы

Легендарного актера, похоже, этот скандал и изгнание его подруги из дома не волнует. Или он просто о нем ничего не знает

40 центров питания подготовили к зиме в Адыгейском филиале «Россети Кубань»

На энергообъектах специалисты выполнили ремонт и замену устаревшего подстанционного оборудования: выключателей, трансформаторов, разъединителей, распределительных устройств.

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

также читают

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

Последние новости

главное за неделю