не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

Кадыров пожелал Южной Осетии крепкого согласия и укрепления государственности

Среди многочисленных поздравлений, поступающих 26 августа в адрес народа Южной Осетии с днем признания независимости, есть и поздравление от главы Чечни Рамзана Кадырова. Он направил поздравление президенту Алану Гаглоеву.

Дочь Оли Поляковой бросила обучение в Лондоне: певица назвала причину

Мария выбрала обучение в Киевской музыкальной академии

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

“Финансовая осторожность: как управлять деньгами с уверенностью”

Финансовые вопросы всегда вызывают определенную осторожность и ощущение неуверенности. Все мы чувствуем, что управление деньгами – это сложный процесс, требующий особого внимания и знаний.

также читают

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

“Ключевые аспекты финансовой стабильности и успеха в жизни”

Финансовые вопросы всегда являлись одним из самых важных аспектов в жизни людей. Они определяют нашу финансовую независимость, стабильность и успех.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Последние новости

главное за неделю