не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светильник взрывозащищенный низковольтный Вега Лэд 80 2Ех НВ 80Вт 12В 24В DC

Взрывозащищенные светильники низковольтные применяют для освещения во взрывоопасных зонах объектов и предприятий в сетях 12, 24 и 36 вольт.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

также читают

Разъяснение АО «Силовые машины» о модернизации энергоблоков Сургутской ГРЭС-1

В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями о том, что «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) намерен отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 якобы из-за невозможности своевременной поставки паровых турбин «Силовых машин», считаем необходимым дать разъяснения.

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Зеленский без выборов: Клоун хочет распоряжаться всем баблом единолично — Медведев

Нет худа без добра: ни «президента» у такой «Украины» не будет, ни «Украины» у такого «президента». Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Последние новости

главное за неделю