не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

На АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия

28 декабря на АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. Но, пока мэр Алексей Богодистов отчитывается о рекордных поступлениях, в городе-курорте, похоже, происходят и другие эксперименты. Они касаются методов ведения бизнеса, законность которых представляется нам весьма сомнительной. С начала 2023 года сумма … Запись Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса впервые появилась Kompromat.name.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

также читают

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое благополучие: ключевые аспекты управления деньгами”

Finanzas – это не только управление деньгами, но и умение достигать финансового благополучия. Это широкая область, которая включает в себя множество аспектов, от инвестирования и планирования бюджета до управления долгами и налоговой политики.

Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию

Электрическая зарядная станция мощностью 22 кВт может полностью зарядить легковой электромобиль за несколько часов.

Последние новости

главное за неделю