не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

Румыния не будет участвовать в «Евровидении»: что произошло

Из-за финансовых ограничений румынский исполнитель не будет представлен на международном песенном конкурсе

Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами?

В конце августа США расширили санкции против российских авиакомпаний: число самолетов в санкционном списке выросло на 121 борт, до 297, подсчитали «Известия». Западные страны продолжают наращивать санкционное давление: объявлена настоящая охота на активы российских предпринимателей за рубежом, во многих случаях … Запись Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами? впервые появилась Kompromat.name.

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

Главное — это семья: внучка секретаря СНБО Данилова запустила свой «Кайф» на главных экранах страны

Девушка выступает под сценическим именем Masha Danilova и уже выпустила несколько песен

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

“Основы финансового управления: важные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоговое планирование и многое другое.

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома»

Микрокомпания ЮССА («ЮграСпецСтройАвтоматика»), подрядчик нашего газового монополиста, который раньше по выручке обогнал «Газпром», резко потеряла свои позиции. Почему так произошло? Компания ЮССА («ЮграСпецсСтройАвтоматика») не особо известна. Предприятие зарегистрировано в Ханты-Мансийске, это один из подрядчиков «Газпрома». Компания, как писало агентство ura.ru, … Запись Что известно об «ЮграСпецСтройАвтоматика» и других интересных подрядчиках «Газпрома» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Над Белгородской областью сбит украинский беспилотник самолетного типа

Над Белгородской областью утром сбит украинский беспилотник. Об этом сообщает Минобороны России.

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

Последние новости

главное за неделю