не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA (t) и разъёмы для их подключения.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

также читают

Опубликована деловая программа форума «Умный город | Умная страна»

С 26 по 28 июля в Уфе пройдет IV Международный форум «Умный город — Умная страна», где участникам представят лучшие практики региона. Главная цель форума — прямой диалог бизнеса и власти, вовлечение молодежи в решение вопросов местного развития. С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте форума

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

Последние новости

главное за неделю