не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансами, а также планирование и контроль доходов и расходов.

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

С любовью к Херсонщине, с верой в Победу: «Черноморские Игры 2023» выбрали победителя в Киеве

19-й Всеукраинский благотворительный детский фестиваль состоялся при поддержке Украинского Культурного Фонда

Жизнь в Израиле, заработок в Москве, сочувствие ЛГБТ*: как живет Максим Виторган

Актер и бывший супруг журналистки Ксении Собчак Максим Виторган переживает, что на «Кинопоиске» из фильма «Джиа» 1998 года вырезали «поцелуй двух главных героинь». На своей странице в социальной сети он посвятил этому событию пост.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

“Финансовая грамотность: Виктор Шевцов и ее важность для всех”

Finanzas: Как Виктор Шевцов помогает людям стать финансово грамотными Финансовая грамотность – это умение правильно управлять своими доходами и расходами, иметь знания о финансовых инструментах и уметь планировать свои финансы на будущее. Это очень важный навык для каждого человека, независимо от его возраста или профессии.

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

также читают

Огнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкий LAN-кабель ITK изготавливается в России на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Обладает отличными техническими характеристиками и надежно работает на протяжении всего срока службы. Предназначен для систем безопасности, цифровых систем связи, IP-СОУЭ и других, которые должны сохранять работоспособность на время, необходимое для эвакуации людей.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

“Финансы: важная наука об управлении деньгами и ресурсами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, изучающая управление денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Последние новости

главное за неделю