не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «ОВЕН» уведомляет о снижении цены на термопарные вилки и розетки

Компания ОВЕН уведомляет о снижении цен и изменении комплектации для термопарных вилок и розеток с 25 декабря 2023 года.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

В Словакии более 60 тысяч человек вышли на антиправительственные митинги

Более 60 тысяч человек в разных городах Словакии приняли участие в акциях протеста против планов правительства Роберта Фицо провести масштабную реформу уголовного законодательства, которая подразумевает смягчение наказаний за некоторые преступления и ликвидацию специальной прокуратуры…

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Снова горе: на войне погиб известный украинский актер

Андрей Павленко отдал жизнь за Украину

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое благополучие: роль консультантов в современном мире”

В современном мире, где финансовые рынки играют огромную роль в нашей жизни, необходимо уметь правильно управлять своими финансами. Именно поэтому все большее количество людей обращается к профессиональным консультантам в области финансовых вопросов.

также читают

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

Последние новости

главное за неделю