не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация высоковольтных монтажных проводов.

На основании Закона РФ «О сертификации продукции и услуг», АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы в современном мире: ключ к стабильности и успеху”

В современном мире финансы играют огромную роль в жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и цели, обеспечивают нас финансовой стабильностью и защитой от неожиданных ситуаций.

В Москве констатировали разграбление Западом богатств Ближнего Востока

На XI Московской конференции по международной безопасности министр обороны Сирии Али Махмуд Аббас рассказал о плачевном состоянии культурного фонда родной страны. Причем сириец обвинил в происходящем страны Запада…

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

«Если это окажется правдой, то мы не сможем быть вместе»: Соня Морозюк о скандале вокруг жениха и его...

Художница заявила, что моральные ценности для нее важнее отношений с Романом Гринкевичем

Специалисты Электрощит Самара провели рабочую встречу с коллегами из Инжинирингового центра в городе Чебоксары

В центре, который является обособленным подразделением компании в Республике Чувашия, сейчас трудятся 16 специалистов. Все они работают в направлении инжиниринга низкого и среднего напряжения, а также ведут заказы в части технологической поддержки производства.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

также читают

Французский политик призвал остановить Зеленского после его нападок на Польшу

Глава киевского режима Владимир Зеленский толкает мир к глобальной катастрофе ради сохранения собственной власти, а потому его необходимо остановить.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Резко высказался о путине: звезда фильма «Крик» посетил украинский ледокол в Антарктике

Судно сейчас идет со станции «Академик Вернадский» в Чили

Последние новости

главное за неделю