не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Компания «ООО ГлобалТест» получила ряд наград в номинации 100 лучших товаров России

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайму Вайкуле и Украину

Часть средств от мероприятия направят на помощь украинским детям, пострадавшим от агрессии рф

Курильский вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 2 км

Пепловый выброс на высоту 2 километра зафиксировали специалисты в пятницу на курильском вулкане Эбеко, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Глава Пентагона госпитализирован из-за осложнений после операции

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января из-за осложнений, вызванных медицинским вмешательством. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Пентагона Патрика Райдера, распространенном в пятницу пресс-службой военного ведомства США.

также читают

Звезда Голливуда лихо отпраздновала свое 50-летие: кто веселился на вечеринке Кейт Бекинсейл

Поздравить звезду пришли Деми Мур, Джеймс Марсден, Джереми Реннер, рэпер Big Boss Vette, телезвезда Челси Лазкани, певица Деми Ловато

Новый сезон вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК» стартует в сентябре

В День Знаний ведущий российский компаундер анонсирует начало собственного «учебного года». Популярный формат вебинаров НПП «ПОЛИПЛАСТИК», которые с начала года посетили более 500 слушателей, после летних каникул возвращается в эфир. Организаторы обещают сделать эфиры еще более информативными, практичными и полезными.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Последние новости

главное за неделю