не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Новая серия источников питания АКИП!

Обращаем ваше внимание на новую серию источников питания из 4 моделей с выходным напряжением до 60 В/ 150 В и максимальным выходным током до 25 А/ 10 А (соответственно).

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

Компания Маска впервые вживила чип в мозг человека: как прошел эксперимент и для чего это нужно

Беспроводной чип должен служить связующим звеном между мозгом человека и компьютером

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

также читают

«Так больше не могло продолжаться»: Alyosha рассказала, почему вернулась в Украину

Певица призналась, что стало причиной отъезда из США

ВСУ обстреляли село в Курской области, погиб местный житель — Старовойт

Войска киевского режима продолжают обстреливать населенные пункты на территории Российской Федерации. В результате очередного такого теракта в Курской области погиб человек.

Дмитрий Плынов обосновал наличие нового диагноза «Синдром причастности»

Газета «Версия» представляет новую книгу Дмитрия Плынова: «Синдром причастности: Диагноз которого нет, а симптомы уже наблюдаются». Труд интересен и психологам, и людям желающим разобраться в причинах своего поведения. В своей новой книге Д. Плынов исследует феномен «синдрома причастности» — явления, … Запись Дмитрий Плынов обосновал наличие нового диагноза «Синдром причастности» впервые появилась Kompromat.name.

Пополнение ассортимента операционных усилителей от 3PEAK INCORPORATED на складе «Промэлектроники»

Склад «Промэлектроники» пополнился операционными усилителями 3PEAK INCORPORATED. Они сочетают в себе отличное качество с доступной ценой, что делает их идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов, стремящихся к оптимизации затрат.

Последние новости

главное за неделю