не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

При нападении боевиков в провинции Алеппо погибли пять сирийских военных

В результате нападения диверсионной группы боевиков в провинции Алеппо погибли пятеро военных правительственных войск Сирии. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

«Планета Электрика» представляет: широкая линейка колец заземления ГОФРОМАТИК — от М12 до М75

Кольца заземления ГОФРОМАТИК — это надежные устройства, разработанные для установки между фитингом или кабельным вводом и корпусом электрооборудования.

Транш последней надежды: в НАТО анализируют худший сценарий для Украины

Украинские лоббисты встречают Рождество в удрученном состоянии из-за патовой ситуации на фронте: мейнстримовые медиа сыплют подробностями украинских неурядиц — от снарядного голода до нехватки новобранцев и низкого морального духа мобилизованных.

С любовью к Херсонщине, с верой в Победу: «Черноморские Игры 2023» выбрали победителя в Киеве

19-й Всеукраинский благотворительный детский фестиваль состоялся при поддержке Украинского Культурного Фонда

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Последние новости

главное за неделю