не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

Общественники просят СК РФ повторно проверить Галкина* и Пугачеву

Общественная организация «Зов народа» повторно обратилась в Следственный комитет России с требованием провести проверку высказываний юмориста Максима Галкина* и его супруги певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков направил в Совет Федерации предложение ввести запрет на термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех», которыми часто обозначают искусственные материалы, используемые в производстве обуви, сумок и других изделий. В верхней палате парламента готовы обсудить это предложение, … Запись Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Последние новости

главное за неделю